Я их не копаю, они сами приходят
я давно читала что листья грецкого ореха и мята свежая отгоняют пауков
у меня по всюду дома пауки, я их убераю через 2 минуты захожу новые набежали, в общем углов чистыми оставлять нельзя с этими гадами, одного выгонешь другой прибежит.. мне кажеться в этом доме до нас жили ведьмы.. уж слишком много тут странного :cranky: по ночам 5 кошек соседских играюцца во дворе на крыше и т.д. а пауков слииишком много у нас.. с улицы бегут в дом.. ничем не отогнать гадов
Мяту я пожалуй наду, листья грецкого ореха...ядрёна коринь, где их взять. Короче я включила эти машынки, ели я гоню или от них башка гудеть начинaет. Кошка сразу убежала с поднятой шерстью...
Надо значит возле места где спать обычно ложишься, что-то сделать чтоб они там не тусовались.
Вообще пауки, они на людей и животных редко нападают, разве что только тогда когда их трогают.
Они кушать приспособлены не так как многие остальные. Могут напасть только на насекомых или на небольших птичек, если крупные.:rolleyes:
У меня коты их ловят и едят, если увидят:grum:.
Пауки это хорошо. Они полезные.
Мне нравятца. Американские пауки неправильные, если на людей кидаются.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Last edited by Винни1; 09-09-2009 at 09:37 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|