Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: Сыну Орбакайте грозит Чечня

  1. #11
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Сыну Орбакайте грозит Чечня

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Это не моя картинка. Я ее увидел на Интернете. И скопировал сюда.

    Слова же написанные тобой - твои. Я же говорю не о чужих комментариях к той статье, а только о твоих словах.
    (почти) первый раз вижу Акелу маневрирующим. Это мне зачтется? ;-)

  2. #12
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Сыну Орбакайте грозит Чечня

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    (почти) первый раз вижу Акелу маневрирующим. Это мне зачтется? ;-)
    Тебе не зачтется.
    Я обьяснил свое мнение.

    Твое же "мои выражения - от души, сиречь в состоянии аффекта" - не обьяснение. В состоянии аффекта не надо писать на форуме. Потому что а) слово "хачики" нарушает пункты #2 и #14 Правил, б) "чеченская подстилка" - просто мерзкое выражение.

    Я обьяснил?

    P.S. Мне зачтется? ;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Сыну Орбакайте грозит Чечня

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    картинка ужасная кстати
    да, картинка ужастна но "подстилка" в разы хуже. картинка задевает ретардов которых в обществе подавляющее меньшинство и которые даже не понимают с какого конца их это задевает, а вот под термин "подстилка" в контексте используемом автором попадают практически 50% населения. прикинь если всех женщин называть подстилками хотя бы по национальному признаку мужчин за которыми они были замужем. Что получится? Посмотрите: негритянская, китайская, японская, русская, польская и т.п. подстилки. можно ещё называть по региональному признаку, получим например Нью Ёркскую, Чикагскую, Тамбовскую, Сибирскую и прочие "подстилки". если мужчина лыс, можно назвать его жену - подстилка котовского, если он богат, получаем лукуллову подстилку, если мужик пузат, его жена подстилка жирика, мужик стар - подстилка геронтофилка, мужик молод - педофилка-подстилка, мужик бородат - карабасова подстилка и так до бесконечности... слишком велик у "подстилки" диапазон...

  4. #14
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Сыну Орбакайте грозит Чечня

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Тебе не зачтется.
    Ну не "Уважаемой редакцией", ясен пень. Оно мне надо? ;-)
    В память, так сказать, всех павших. В етом форуме. :comp1:

  5. #15

    Default Re: Сыну Орбакайте грозит Чечня

    да ладно...
    на этом форуме про женщин ещё и похуже отзываются.

  6. #16
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Сыну Орбакайте грозит Чечня

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    да, картинка ужастна но "подстилка" в разы хуже. картинка задевает ретардов которых в обществе подавляющее меньшинство и которые даже не понимают с какого конца их это задевает, а вот под термин "подстилка" в контексте используемом автором попадают практически 50% населения. прикинь если всех женщин называть подстилками хотя бы по национальному признаку мужчин за которыми они были замужем. Что получится? Посмотрите: негритянская, китайская, японская, русская, польская и т.п. подстилки. можно ещё называть по региональному признаку, получим например Нью Ёркскую, Чикагскую, Тамбовскую, Сибирскую и прочие "подстилки". если мужчина лыс, можно назвать его жену - подстилка котовского, если он богат, получаем лукуллову подстилку, если мужик пузат, его жена подстилка жирика, мужик стар - подстилка геронтофилка, мужик молод - педофилка-подстилка, мужик бородат - карабасова подстилка и так до бесконечности... слишком велик у "подстилки" диапазон...
    Я - русская карабасова подстилка :34: :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #17
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сыну Орбакайте грозит Чечня

    Кстати, Хачик - уменьшительная форма армянского имени Хачатур, которое, в свою очередь, эквивалентно украинскому имени Богдан.

    Такое впечатление, что это не Орбакайте спала с чеченцем, а мичиган, причем против своей воли. Успокойтесь уже с национальными эпитетами.

  8. #18
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Сыну Орбакайте грозит Чечня

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кстати, Хачик - уменьшительная форма армянского имени Хачатур, которое, в свою очередь, эквивалентно украинскому имени Богдан.

    Такое впечатление, что это не Орбакайте спала с чеченцем, а мичиган, причем против своей воли. Успокойтесь уже с национальными эпитетами.
    Абидна, ара! Там эти наших мальчикаф рэжут, а она.. :rtyu:

  9. #19
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Сыну Орбакайте грозит Чечня

    А мне во всех этих историях деток жалко, дергают их во все стороны, а для них главное чтобы и мама и папа были рядом (не вместе-рядом). Это трагедия для них. Какой хороший пример в случае развода дочки Э. Пьехи: все три мужа при детях (живут все отдельно, кому хочется подшутить по этому поводу), вместе праздники справляют, вместе деток воспитывают. Нормальное человеческое общение.

  10. #20
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Сыну Орбакайте грозит Чечня

    Молодца, великоросс мичиганский, продолжай дальше в этом духе.:fool1:

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru