сЭкс или сЕкс?
сЭкс или сЕкс?
Интернет, кстати, и раньше было положено писать с большой буквы. Просто, это правило игнорировалось.
так
фсе ясно
Ерлик - почка от почкования
Винна - отцедили через марлечку. как молоко
и только меня принес аист :vacation:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|