Мне нужна миня вазьми:leader::grum:
так инфляция же.
чего ты удивлен?
ты предложил 17.5-20 в час, что наверняка соответсвует оплате в индустрии, но действительно получается, что выгоднее людям сидеть дома на анимплойменте.
вот если бы ты сказал, что это кешевая зп, то тебе бы вчера еще сломали в офисе дверь. :v:
наша боссиха подала на крейг лист обьяву на франт деск
в день прислали 50 резюме
а зарплата поменьше, чем Акела написал :rolleyes:
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|