Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 261

Thread: Любовники.

Hybrid View

  1. #1
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Любовники.

    без любовников скучно жить. Голову же кто то должен морочать....ну и другие места тоже....:leader:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Любовники.

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    без любовников скучно жить. Голову же кто то должен морочать....ну и другие места тоже....:леадер:
    Вот! Прекрасное начало!!!

    А теперь, если можно, какие-нибудь интересные истории. Или грустные воспоминания.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Любовники.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Вот! Прекрасное начало!!!

    А теперь, если можно, какие-нибудь интересные истории. Или грустные воспоминания.
    скорее грустные, но не воспоминания а действительность..
    Вот, уже который год пытаюсь заиметь, никто не хочет... Я правда в открытую никому не предлагала, но блин.. мужик же, если загорается на женщину, ему поводов давать не надо... в нем должно просыпаться животное...
    в общем, я в замешательстве.
    лучше меньше, да лучше.

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Любовники.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    щаззз

    :grum:

  5. #5
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Любовники.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    "Если женщина идет с низко опущенной головой-у нее есть любовник! Если женщина идет с высоко поднятой головой-у нее есть любовник! Если у женщины вообще есть голова-у нее есть любовник!" (ц) Фаина Раневская

    Были? Есть?

    Интересные воспоминания, сожаления, истории...

    Рассказывайте.
    "чем отличается порядочная щенщина от потаскушки?

    потаскушка, потаскует, потаскует... и ложится спать

    а порядочная во всем любит порядок, сегодня первый, завтра втророй ...."[:lol:]

  6. #6
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Любовники.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Были? Есть?
    чего нет - того нет. :cranky:
    послушаю другиХ.

    а вот история соседки из подъезда.
    у нее был муж и тщательно скрываемый любовник. И вот однажды у нее на квартире любовник умер от сердца или еще чего:eek:...:cranky:

  7. #7

    Default Re: Любовники.

    Quote Originally Posted by Bambolina View Post
    [чего нет - того нет. :cranky:
    послушаю другиХ.

    а вот история соседки из подъезда.
    у нее был муж и тщательно скрываемый любовник. И вот однажды у нее на квартире любовник умер от сердца или еще чего:eek:...:cranky:]
    не смешно, но все же :grum:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #8
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Любовники.

    Quote Originally Posted by Bambolina View Post
    а вот история соседки из подъезда.
    у нее был муж и тщательно скрываемый любовник. И вот однажды у нее на квартире любовник умер от сердца или еще чего:еек:...[:cranky:]

    Ненасытная дамочка, наверное. Это ж надо - любовника до смерти... довести :lol:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  9. #9
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Любовники.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    "Eсли женщина идет с низко опущенной головой-у нее есть любовник! Eсли женщина идет с высоко поднятой головой-у нее есть любовник! Eсли у женщины вообще есть голова-у нее есть любовник!" (c) Фаина Раневская

    Были? Есть?

    Интересные воспоминания, сожаления, истории...

    Рассказывайте.
    Черт! Черт! Черт! У меня оказывается головы нет! И где я только лицо ношу?!

    А знаю! Попа - это наше все!

  10. #10
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Любовники.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    "Если женщина идет с низко опущенной головой-у нее есть любовник! Если женщина идет с высоко поднятой головой-у нее есть любовник! Если у женщины вообще есть голова-у нее есть любовник!" (ц) Фаина Раневская

    Были? Есть?

    Интересные воспоминания, сожаления, истории...

    Рассказывайте.
    Были. Есть. Последний развелся чтобы быть со мной. Мы вместе и довольны. С его бывшей женой я в хороших отношениях. Недавно пересеклись на одном мроприятии и сидели/стояли все вместе и общались, даже пошли в уборную вместе и мило болтали/красились. Нас окружающие не понимают
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru