без любовников скучно жить. Голову же кто то должен морочать....ну и другие места тоже....:leader:
скорее грустные, но не воспоминания а действительность..
Вот, уже который год пытаюсь заиметь, никто не хочет... Я правда в открытую никому не предлагала, но блин.. мужик же, если загорается на женщину, ему поводов давать не надо... в нем должно просыпаться животное...
в общем, я в замешательстве.
лучше меньше, да лучше.
Были. Есть. Последний развелся чтобы быть со мной. Мы вместе и довольны. С его бывшей женой я в хороших отношениях. Недавно пересеклись на одном мроприятии и сидели/стояли все вместе и общались, даже пошли в уборную вместе и мило болтали/красились. Нас окружающие не понимают![]()
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|