Все о Good Moral Character (GMC) при подаче на гражданство. Если ничего не подходить - подавайте спокойно. Сам сцылкой пользовался, что б аресты отмазать (гы-гы), помогло.
Cheers.
Таити, Таити...
Не были мы ни на какой Таити
Нас и здесь неплохо кормят ©
ничего, просто завтра (или сегодня вечером) в эту тему зайдёт Петербургер и вместе с Хуеверем к завтрашнему послеобеда будет 40 страниц о разводе, о бывших, теперешних и будущих, потом обсудят или ты с ученицами того......и послужило ли это разводом и это повлечёт ещё 50 страниц на тему подчинённая/босс и т.д.
Удачи :34:
А по теме: [moral character] не имеет отношения к разводу. Развелись, значит так решили для вас двоих. Это ничьё дело, включая правительство США :34:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Даааааа ващееее, вот так вот. А сидел бы человек на форуме, ещё бы глядишь лет 35-40 бы не развёлся, даааааа, вооо делаааааа. А ушёл и всё
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|