смотрю щас в моде обувь на каблуках 6 инчей, конвертировала на сантиметры так этож 15 см..
какой кошмар.
а вы можете такие носить?
и как, нормально ходите?
я вот что-то так влюбилась в них, на прилавках они такие красивенные что прям слюнки текут..