смотрю щас в моде обувь на каблуках 6 инчей, конвертировала на сантиметры так этож 15 см.. какой кошмар. а вы можете такие носить? и как, нормально ходите? я вот что-то так влюбилась в них, на прилавках они такие красивенные что прям слюнки текут..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules