Да не гоните вы, какая нищета? Его сын -известный телеведущий- Полицеймако.Жена из известной актёрской династии.
У него была персональная сиделка.
А жалко его , это да.Земля пусть будет пухом
Да не гоните вы, какая нищета? Его сын -известный телеведущий- Полицеймако.Жена из известной актёрской династии.
У него была персональная сиделка.
А жалко его , это да.Земля пусть будет пухом
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Очень жалко - был классным актером. Пусть земля будет пухом...:grust:
One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:
в 2000 году он перенес операцию на сердце, а в 2005 году узнав о смерти Горина у Семена Фарады произошел инсульт! :cranky:
Все лечение очень дорого, как и везде в мире!
Его жена и сын и друзья были рядом и все заботились о нем, несколько раз актеры и друзья собирали деньги на операцию Семену Фараде, но говорить о том, что он умер в нищете не стоит! :lip:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
"Оладушки-оладушки, где были у бабушки"..
Уж сколько их упало в эту бездну (с)
Очень, очень грустно..:-(
ой, как жаль.
Земля пухом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|