Вполне возможно. Но все-таки из тех наших знакомых, кто за него голосовали, мало кто сделал это по веским причинам. Большинство - республиканцы и им все равно, кто во главе, только бы республиканец. Многие голосовали по религиозным мотивам. Слышала даже мнение, что-де Керры слишком страшный внешне, поэтому не захотели за него голосовать.Originally Posted by giving
:?
А вообще, конечно, Керри -фигура не харизматичная. С той пропагандой, которую вели республиканцы, ему было не тягаться. Тут был нужен как минимум второй Билл Клинтон, е его обаянием и умом.



Reply With Quote




