[quote="iZotope"]Ну не все же далеко :Д :lol:[/эуоте]Originally Posted by Карина
:( ну да,не все :roll:
Представь,Дим,как классно было бы всем встретицца :arrow: :good: :beer2:
[quote="iZotope"]Ну не все же далеко :Д :lol:[/эуоте]Originally Posted by Карина
:( ну да,не все :roll:
Представь,Дим,как классно было бы всем встретицца :arrow: :good: :beer2:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Конечно знаю :lol: Я пару тройку человек видел с RA :lol:
И ведь можно устроить встречу наших..там их достаточно же :D
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
Originally Posted by iZotope
Дим,а кого ты видел?? :shock:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
В ЛА раньше собирались чел по 20. Порой собиралась в Лас Вегасе, туда уже приезжали люди со всей Америки, было забавно...Originally Posted by Tima-
Почему бы не устроить такое "забавно" ешё разок а может потом и другой! :D :D :DOriginally Posted by NataliaLA
gOKTOp
:( :( :( :(
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|