Вы рассказываете своим сигнификан озерс о флирте с вами?
-Я ни в коем случае ей ничего такого не рассказываю
-Я рассказываю своему мужу, когда со мной пытается познакомиться мужчина
-Я ни в коем случае ему ничего такого не рассказываю
-Я никогда не позволяю никому со мной заигрывать или знакомиться - я же занят/а!!
-Со мной никто не заигрывает и не знакомится :-(
-Я сам/а заигрываю и знакомлюсь, но супругу/е никогда ничего не рассказываю!
-я свободен/а и волен/а делать что мне заблагорасасудится))
-Другое
Ну подходит к тебе такой мачо, походкой пеликана, то сё...слово за слово.. приглашает отобедать, сует свою карточку, спрашивает свой логин на фейсбуке..типо того..
Или ты подходишь к своей машине, на на лобовом стекле лежит новый запечатанный журнал Elite Living, и записочка приклеена, мол, такая женщина должна быть избалована - вот мол, телефончик..
Или ..ну мало ли..лень :popcorn:
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|