View Poll Results: Вы рассказываете своим сигнификан озерс о флирте с вами?

Voters
19. You may not vote on this poll
  • Вы рассказываете своим сигнификан озерс о флирте с вами?

    3 15.79%
  • -Я ни в коем случае ей ничего такого не рассказываю

    1 5.26%
  • -Я рассказываю своему мужу, когда со мной пытается познакомиться мужчина

    5 26.32%
  • -Я ни в коем случае ему ничего такого не рассказываю

    3 15.79%
  • -Я никогда не позволяю никому со мной заигрывать или знакомиться - я же занят/а!!

    1 5.26%
  • -Со мной никто не заигрывает и не знакомится :-(

    3 15.79%
  • -Я сам/а заигрываю и знакомлюсь, но супругу/е никогда ничего не рассказываю!

    1 5.26%
  • -я свободен/а и волен/а делать что мне заблагорасасудится))

    1 5.26%
  • -Другое

    1 5.26%
Page 2 of 28 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 272

Thread: Опрос о флирте

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Опрос о флирте

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    а что такое флирт?
    Это то, что ты обычно делаешь в разделе [Chat CLub]...
    Постоянные вопросы, сомнения, недоверие..;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Опрос о флирте

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    классифицируйте флирт!
    Ну подходит к тебе такой мачо, походкой пеликана, то сё...слово за слово.. приглашает отобедать, сует свою карточку, спрашивает свой логин на фейсбуке..типо того..

    Или ты подходишь к своей машине, на на лобовом стекле лежит новый запечатанный журнал Elite Living, и записочка приклеена, мол, такая женщина должна быть избалована - вот мол, телефончик..

    Или ..ну мало ли..лень :popcorn:

  3. #13
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Опрос о флирте

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Я в другое не хочу. Ещё подумают тут некоторые хер знает что. :rolleyes:
    ну это уже как совесть посдкажет:wink1:

  4. #14
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Опрос о флирте

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Это то, что ты обычно делаешь в разделе [Chat CLub]...
    Постоянные вопросы, сомнения, недоверие..;)
    ну предположим к Кате и Панте у меня могла быть даже и любоффф (кстати ты узнал - они замужем?) а с мужиками то у меня какой флирт может быть? :shy:

    P.S - кстати - а когда другим мозгИ трахаю - это флирт или фан?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  5. #15
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Опрос о флирте

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Ну подходит к тебе такой мачо, походкой пеликана, то сё...слово за слово.. приглашает отобедать, сует свою карточку, спрашивает свой логин на фейсбуке..типо того..

    Или ты подходишь к своей машине, на на лобовом стекле лежит новый запечатанный журнал Elite Living, и записочка приклеена, мол, такая женщина должна быть избалована - вот мол, телефончик..

    Или ..ну мало ли..лень :popcorn:
    хм... б-же как я отстал от жизни! а я думал - глазками пострелять да дверь приоткрыть, для начала
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  6. #16
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Опрос о флирте

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    ну предположим к Кате и Панте у меня могла быть даже и любоффф (кстати ты узнал - они замужем?) а с мужиками то у меня какой флирт может быть? :shy:

    P.S - кстати - а когда другим мозгИ трахаю - это флирт или фан?
    это мозгоепля:cranky:

  7. #17
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Опрос о флирте

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Или ты подходишь к своей машине, на на лобовом стекле лежит новый запечатанный журнал Елите Ливинг, и записочка приклеена, мол, такая женщина должна быть избалована - вот мол, телефончик..
    looooooooooooooooooooooooool Было что-то на подобии лет 6 назад, ландлорд клеился, все в sugar daddy набивался :smoke:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  8. #18
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Опрос о флирте

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Ну подходит к тебе такой мачо, походкой пеликана, то сё...слово за слово.. приглашает отобедать, сует свою карточку, спрашивает свой логин на фейсбуке..типо того..

    Или ты подходишь к своей машине, на на лобовом стекле лежит новый запечатанный журнал Elite Living, и записочка приклеена, мол, такая женщина должна быть избалована - вот мол, телефончик..

    Или ..ну мало ли..лень :popcorn:
    Не, это не флирт. Это какие-то нудные приставания. :rolleyes:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #19
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Опрос о флирте

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    - а когда другим мозгИ трахаю -
    стисняюсь спрaaaсить: а как это? :oops:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  10. #20
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Опрос о флирте

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    looooooooooooooooooooooooool Было что-то на подобии лет 6 назад, ландлорд клеился, все в sugar daddy набивался :smoke:
    поддалась или гордая?:shy:

Page 2 of 28 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru