А мне кажется, что это всё п*сд*ж. И ничего подобного не будет. :vacation:
(и прикольно как пропадут эти денежки, на которые были заказaны разработки больших партий вакцин. :popcorn:
И что Обама на самом деле верит в угрозу. Эпидемии...)
А мне кажется, что это всё п*сд*ж. И ничего подобного не будет. :vacation:
(и прикольно как пропадут эти денежки, на которые были заказaны разработки больших партий вакцин. :popcorn:
И что Обама на самом деле верит в угрозу. Эпидемии...)
А по мне так - лучше перебдеть, чем недобдеть.
Знаю в большенстве штатов нельзя купить сырое молоко, только переработанное. И не потому что коровы вывелись, а потому что запрещено продавать свежее молоко. Бред, но ведь так оно и есть - кто-то уже решил за вас можно ли вам пить свежее молоко:confused:.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|