Типа жалеешь што ото всех ушел?
Аки Колобок?
Типа жалеешь што ото всех ушел?
Аки Колобок?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
sorry, виталиск...
(PS-при хорошем уходе женщины расцветают :wink1: )
Такое почти произошло. Даже уже искали помещение для свадьбы и т.п. Но вовремя прозрел. Потом по прошествии №ых лет пересеклись. И я подумал: "И я чуть не влип вот с ней?" :confused: :grum:
ПС Её родители до сих пор думают что если бы мы расписались то у неё жизнь бы "сложилась" в лучшую сторону. :rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|