Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: Модераторы, кто вы?

  1. #11
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    вот и повесь ему список, чтоб человек знал кого доставать.
    Достаточно того, что он достает меня, Катю и Ангела :white:
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #12
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    3) для наведения порядка в чате есть, как ты уже заметил, около 20-ти модеров, и над ними еще несколько админов (не знаю уж сколько их теперь). Одним из которых является Боб.

    4) проблема эта, равно как и все подобные, не стоит и выеденного яйца. Имено поэтому, заниматься ей никто кроме админов не станет.
    Рыба с головы гниет а чат с админов...

    Ты ж не поверишь в такую басню что админы такие наивные что не видят ничего? Все кроме Бори прошлись по чатовской послужной лестнице по всем ступенькам. Все держатся за стул. Может их там и несколько - да вот я не вижу чтобы кто то из них еще что то делал - либо Борю там сделали главным либо он сам их под себя элегантно подмял. А раз так, раз видят что там творится и ничего не делают - значит их такое устраивает.

    P.S. ты предлагал емайл или телефон - если еще не передумал - пришли в записках. Может когда и свяжусь.
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  3. #13
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Достаточно того, что он достает меня, Катю и Ангела :white:
    Катю я не знааа.
    Но вы с Ангелом перцы еще те. :v:

  4. #14
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    Рыба с головы гниет а чат с админов...

    Ты ж не поверишь в такую басню что админы такие наивные что не видят ничего? Все кроме Бори прошлись по чатовской послужной лестнице по всем ступенькам. Все держатся за стул. Может их там и несколько - да вот я не вижу чтобы кто то из них еще что то делал - либо Борю там сделали главным либо он сам их под себя элегантно подмял. А раз так, раз видят что там творится и ничего не делают - значит их такое устраивает.

    P.S. ты предлагал емайл или телефон - если еще не передумал - пришли в записках. Может когда и свяжусь.
    во-первых, он давно сгнил, равно как и твоя рыба.
    во-вторых, делать они там ничего особо и не должны, ибо там тупо нечего делать.
    в-третьих, безусловно всех все устраивает.
    а в-четвертых, наша мама отправляется в полет, потому что наша мама называется пилот. (с)

    нет ребята-октяьрята, только чай! (С)
    "А пулемета я вам не дам." (Верещагин)

  5. #15
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    вот и повесь ему список, чтоб человек знал кого доставать.
    я вообще серьезно задумался о том, чтоб вывесить список, но потом подумал вот о чем...

    Те, кто в чате недавно, врядли знают, что список модераторов висит где-то на каком-то форуме. Те, кто в чате давно, знают если не всех, то почти всех модераторов, и всегда найдеЦЦа кто-то, кто скажет новенькому, к кому обратиЦЦа. Про форум из тех, кто в чате давно, тоже мало кто знает. Так что пока не вижу смысла выставлять список.
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #16
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    ...либо Борю там сделали главным либо он сам их под себя элегантно подмял...
    *закурил и пошел на модераторский форум элегантно подминать недовольных* :vacation:
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #17
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Вот видишь, Бега, а ты говоришь "коллегиальность", "демократия"...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #18
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    я вообще серьезно задумался о том, чтоб вывесить список, но потом подумал вот о чем...

    Те, кто в чате недавно, врядли знают, что список модераторов висит где-то на каком-то форуме. Те, кто в чате давно, знают если не всех, то почти всех модераторов, и всегда найдеЦЦа кто-то, кто скажет новенькому, к кому обратиЦЦа. Про форум из тех, кто в чате давно, тоже мало кто знает. Так что пока не вижу смысла выставлять список.
    да мне чисто до лампады результат вывешивания.
    список висел и на этом и на маленьком форумах.
    обычно всем, кто просил, его давали без всяких проблем, ибо секрета в этом никакого нет.
    то что ты обычно думаешь, это отлично, но результаты далеко не всегда превосходят ожидания. :wink1:

  9. #19
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    Вот видишь, Бега, а ты говоришь "коллегиальность", "демократия"...
    где я это говорил? :oo:

  10. #20
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    (ушел спать - ведь завтра, то есть уже сегодня, на работу)
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru