/откашлялась/ А ты что думаешь, будет как то подругому? В чем то может и утрированно, но то что будет ограничения это и ежу понятно
Сара может быть тебе не приятна, тебе не нравятса ее манеризмы, тебе не нравитса ее акцент, но в моем мнении, у тебя как бы нет никаких вообщем то регалий счтиать что она вот дура. Да, мне не все нравитса о ней но считать ее дурой, идиоткой, кретинкой я как бы не могу. Но это чистое ИМХО




Reply With Quote