Quote Originally Posted by смешно View Post
рассказывай, я же сказал.
Сначала я поставил реперов - не в тему..
Потом поставил старую машину, воскресение - - стало по лучше.
Вобщем нужна музыкы старенькая, тогда вписывается в картинку:v: