А какой бы была, по вашему мнeнию, жизнь без женщин? Originally Posted by gigil67 Вовку Пятибрата почитай "Глубинная книга" ... У него все женщины демоны ... все до одной ...
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules