Коварная Восточная! Это чтоб народ вот так сразу про себя в одной теме выложил. Чтоб не искать по разным темам кто, с кем и почему.
да нее, ну мне например флудить по другим комнатам иногда не хочется.. просто не в тему получается когда что-то хочется рассказать, а тут можно о любом писать и мне просто сама идея как-то интересна..:v:
да нее, ну мне например флудить по другим комнатам иногда не хочется.. просто не в тему получается когда что-то хочется рассказать, а тут можно о любом писать и мне просто сама идея как-то интересна..:v: