1. Какие?Originally Posted by Lovely lady
2. Кто не стирает?
3. Зачем их стирать?
Чё вы как невнятны-то?
Так и скажите:
Модератор раздела!
Я, такая-то, заявляю решительный протест ввиду: ___________ (указать причину).
Я щщитаю, что такие темы недопустимы, потому что: ___________________________________________ (указать причины).
Чё вы боитесь ответственности-то?
Болтаем же просто. Перетираем между собой.
В жизни-то нет такого.
Вас это никогда не коснётся, я знаю.


Reply With Quote


