Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 13 of 13

Thread: Яценюк назвал Путина спасителем России

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Яценюк назвал Путина спасителем России

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Но если-бы захотели, то смогли забабахать такую сверхдержаву что всех оставили-бы позади.
    Дело определенно не в недостатке желания.

  2. #12

    Default Re: Яценюк назвал Путина спасителем России

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Например тем, что страна постепенно превращается в простую сырьевую банановую республику. А что либо развивать становится "лень и неохота". Добывать ресурсы много ума не надо.
    У Японцев этого всего нету, они учились выживать и стали высокоразвитой технологической цивилизацией.
    В России вроде бы как пробуют перестать быть сырьевой, что-то там с образованием делают, что-то с наукой, нанотехнологиями... но поздновато они это начали. Надо было раньше. Теперь остается только ждать, пока придет время и первые результаты.

    100%. Проблема России всегда была то что она двигалась вперёд из-под палки. От Петра 1го до Екатерины до Столыпинских реформ до Сталинской индустриализации и т.д. Путину сегодня прогресс нах не сдался (благо можно нефтедолларами скрыть почти все недостатки системы). Ему сейчас главное держать власть и обеспечить в далёком (с его точки зрения) будущем цивильную и не кровавую преемственность диктатуры власти. Т.е. став перед выбором "всесторонний экон. прогресс или укрепление своей власти" он однозначно стал на сторону власти. Пример с Юкосом и Ходорковским просто убедительнее не бывает.

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Яценюк назвал Путина спасителем России

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    До туда вроде бы еще не добрались.
    Нефть довольно давно даже на Таймыре "юзают"...:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru