100%. Проблема России всегда была то что она двигалась вперёд из-под палки. От Петра 1го до Екатерины до Столыпинских реформ до Сталинской индустриализации и т.д. Путину сегодня прогресс нах не сдался (благо можно нефтедолларами скрыть почти все недостатки системы). Ему сейчас главное держать власть и обеспечить в далёком (с его точки зрения) будущем цивильную и не кровавую преемственность диктатуры власти. Т.е. став перед выбором "всесторонний экон. прогресс или укрепление своей власти" он однозначно стал на сторону власти. Пример с Юкосом и Ходорковским просто убедительнее не бывает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|