вот, я понял что меня слегка выводит.
то что некоторый пипль, все время клонируется.
причем делая это совершенно тупо = меняет только ник, но не линию поведения и манеру повествования\письма.
вот, я понял что меня слегка выводит.
то что некоторый пипль, все время клонируется.
причем делая это совершенно тупо = меняет только ник, но не линию поведения и манеру повествования\письма.
тем, что некоторые мои вполне невинные выражения вызывают у некоторых форумчанок такой неимоверный/несоразмеримый гнев. Я прямо чувствую как их кулаки сжимаются. А на много пошлее заметки других или полная апатия, или благожелательное нисхождение...меня вышеуказанный феномен и озадачивает, и интригует - ужасно хожется понять...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
под эту "одну" теперь все те "ВСЕ" что вы выдели будут ставить себя.. женщинам нужна подробная точность.. ща после вашего поста вернее последнего предложения в посте, каждая себя будет бить ап стену в поисках "расплывчатой" части на себе да еще и задумается о каких "фантазиях" вы говорили:tongue:
мне не нравится, что банят людей, которых кто-то провоцирует, а провокаторам дают только предупреждение. Это ОЧЕНЬ не правильно, по совковому.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
edik, вы же думаете, что вы лучше других. чище, невиннее, честнее. это сквозит почти в каждом вашем высказывании. даже в этих выделенных словах. что вас удивляет? что многие могут быть несогласны с вашей так называемой "непогрешимостью"? или вы думаете, что вы единственный такой "непризнанный" на форуме?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|