Прогуливался я сегодня, и заострил свое внимание на том, что все женщины, девушки, девочки, и даже очень маленькие девочки уже ходят с сумочками, почему для них(вас) это такой важный девайс, и что они(вы) там такое важное носят(те)?:popcorn:
Прогуливался я сегодня, и заострил свое внимание на том, что все женщины, девушки, девочки, и даже очень маленькие девочки уже ходят с сумочками, почему для них(вас) это такой важный девайс, и что они(вы) там такое важное носят(те)?:popcorn:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|