Делаю видеоклип для бармицва сына.
Там будут смешаны 4 видео и 4 сета фотографии.
Когда идут фотографии, должна играть какая-то музыка или песни.

Т.е. мне нужны 4 музыки/песни.

Можно детские, можно не очень. Например "Куда уходит детство". или "L'Chaim"

Желательно на русском или на еврейском.

У кого есть идеи?