некому будет обижаться, на пуске стоит столько ракет, что живые будут завидовать мертвым...а из того что останется, не будет ни счастья ни экономики ни процветания...и воздух и вода будут ядом, ну уцелеет горстка людей в бункерах, это уже не будет человеческой цивилизацией, земля ответит цунами и вулканами и смоет зарвавшихся недотеп со своего лона...и не будет никого, снова тишь и покой...




Reply With Quote


