греть бокал в руке и покачивать из стороны в сторону..смаковать на языке и небе до легкого покалывания
греть бокал в руке и покачивать из стороны в сторону..смаковать на языке и небе до легкого покалывания
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Белый Аист пока еще не побил ничего))
Перепробовал много, в пределах до $80 за бутылку(в гостях, ресторанах не считается - рюмка, две - вкус не поймешь).
Остановился на Курвуазье. XO дороговато, а VSOP у меня теперь всегда стоит, 0.75 на неделю, две хватает.
Вообще могу сказать одно - поговорка про годы и коньяк права. Чем старше становишься, тем дороже приходится употреблять: чем дороже коньяк - тем больше шансов, что голова болеть не будет.
Жил по совести, но себя не забывал.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|