Quote Originally Posted by Toma
А легалам после выбора, кто подал на петицию для ввосоединение семьи или ждет других решений по поводу рабочей ввизе и т.д. от Иммиграции, вот прочитайте здесь:

http://www.murthy.com/news/n_pridat.html
Ну и при чем здесь выборы? Такая ситуация у них постоянно, сколько я знаю. Я просто всегда это называл "бардаком", но он везде, там, где бюрократия.