Зачем копья ломать? Сперму создали, а вот деток из этой спермы нету. Да посмотрим еще что это за дети будут (если вообще будут), может какие роботизированные? Нет, мужик нужен. Во всех его ипостасях. Он как помойное ведро - хоть и смердит в доме, но вещь нужная.



Reply With Quote

