При Хрущёве назвали "оттепель", при Брежневе - "застой", при Горбачёве -"перестройка". Интересно как назовут эру правления Путина-Медведева (20 лет как минимум)? "возрождение", "становление", "потерянных возможностей"?
При Хрущёве назвали "оттепель", при Брежневе - "застой", при Горбачёве -"перестройка". Интересно как назовут эру правления Путина-Медведева (20 лет как минимум)? "возрождение", "становление", "потерянных возможностей"?
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|