А я думаю все зависит от мозгов( ну, значит и возраста).
Вот помню было мне лет 1ч-ть и нравилась мне одна девушка..Которая стала гулять не со мной, а с моим знакомым,который на спор не делая ни единого глотка заливал в себя бутылку вина за 6 сек.(он уже к 20 спился..) А я так не умел.. :roll: .
Не ,это правда. Им нравятся победители любой ценой. Правда с возрастом приоритеты меняются. :lol:



Reply With Quote


