не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Этой "новоевропейской элите" просто стыдно за своё прошлое. Поэтому они хотят обгадить чужое (чтобы выглядить получше хотя бы через свои собственные контактные линзы с коричневыми фильтрами) :grum:
Но цивилизация - которая делает историю "элементом пропаганды" - просто должна "плохо кончить" (это можно даже считать признаком упадка культуры и разложения общественных структур).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
История, она почти всегда была партийной наукой. Часто даже некоторые факты в ней не упоминаются, зато навязчиво рекламятся другие.
Но суть наверно не в этом. Сколько не приравнивай кого нибудь к другим, злым или добрым. Сколько ни объявляй одних злодеями, других мегадобряками и героями. Всегда у каждого найдутся свои "клубы фанатов" или ненавистники. А кому-то и вовсе пофигу будет на все, и не будет интересовать ни на грамм.
Мнгим сегодня очевидно, что Садам Хусейн например - зло, кровавый диктатор и прочее.. а некоторым пофиг на это мнение, и продолжают его обжать и насмерть идут за него.
Сталин вот: Террорист, антихристианин, негодяй, бандит, преступник и пр..
И Сталин же: Вождь, правитель сверхдержавы, довольно умный и талантливый руководитель, много добился ...
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
"ЭКСМО" издавало. Найди прочитай.
Можешь ещё "Человек в Высоком Замке" Филипа Дика.
:grum: Теперь у Газпрома появится и моральное право создать Европе соответствующий режим содержания , способствующий более эффективному лечению впавшей в маразм старушенции. Но конечно же "Рургаз" и "Газ де Франс" на этом тоже свои мохнатые лапы нагреют.
Last edited by crazy-mike; 07-03-2009 at 03:13 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|