Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 157

Thread: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ...
    К счастью для "мирового сообщества" это самое ОБСЕ не является "серьёзной компашкой" - а просто "коллоквиумом типа социал-демократических полуневменяемых эксцентричных индивидуумов (даже не знаю как бы их назвать повежливее и политкорректнее :грум: )" (КПСС как раз таких пыталась "юзать" для организации "борьбы за мир" ).
    Понятно.

    Я просто очень плохо разбираюсь во внутренних политических делах Европы. Нe интересуюсь..

    А это новость привлекла внимание своей необычностью. Поэтому стало интересно.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    А это новость привлекла внимание своей необычностью. Поэтому стало интересно.
    Ещё бы! Конечно же привлекла. Вот появится Kadet...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ещё бы! Конечно же привлекла. Вот появится Кадет...
    .. и спросит почему никто не заинтересовался памятниками СС-овцев?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    .. и спросит почему никто не заинтересовался памятниками СС-овцев?
    Что-нибудь - да спросит. ОБСЕ - и в самом деле какая-то непонятная организация в настоящее время. Наблюдателей за выборами шлют куда-попало (в Свазиленд - например :grum: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Что-нибудь - да спросит. ОБСЕ - и в самом деле какая-то непонятная организация в настоящее время. Наблюдателей за выборами шлют куда-попало (в Свазиленд - например :grum: )
    :rofl: 100%
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Что-нибудь - да спросит. ОБСЕ - и в самом деле какая-то непонятная организация в настоящее время. Наблюдателей за выборами шлют куда-попало (в Свазиленд - например :грум: )
    "История - важнейший элемент пропаганды. Хочешь уничтожить нацию - лиши её памяти, оболги её героев, нагадь на её прошлое."(с)
    А спрашивать - не, не буду. Зачем человечку праздник портить?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #17
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    "История - важнейший элемент пропаганды. Хочешь уничтожить нацию - лиши её памяти, оболги её героев, нагадь на её прошлое."(с)
    Этой "новоевропейской элите" просто стыдно за своё прошлое. Поэтому они хотят обгадить чужое (чтобы выглядить получше хотя бы через свои собственные контактные линзы с коричневыми фильтрами) :grum:
    Но цивилизация - которая делает историю "элементом пропаганды" - просто должна "плохо кончить" (это можно даже считать признаком упадка культуры и разложения общественных структур).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    История, она почти всегда была партийной наукой. Часто даже некоторые факты в ней не упоминаются, зато навязчиво рекламятся другие.
    Но суть наверно не в этом. Сколько не приравнивай кого нибудь к другим, злым или добрым. Сколько ни объявляй одних злодеями, других мегадобряками и героями. Всегда у каждого найдутся свои "клубы фанатов" или ненавистники. А кому-то и вовсе пофигу будет на все, и не будет интересовать ни на грамм.
    Мнгим сегодня очевидно, что Садам Хусейн например - зло, кровавый диктатор и прочее.. а некоторым пофиг на это мнение, и продолжают его обжать и насмерть идут за него.
    Сталин вот: Террорист, антихристианин, негодяй, бандит, преступник и пр..
    И Сталин же: Вождь, правитель сверхдержавы, довольно умный и талантливый руководитель, много добился ...
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    История, она почти всегда была партийной наукой. Часто даже некоторые факты в ней не упоминаются, зато навязчиво рекламятся другие.
    Но суть наверно не в этом. Сколько не приравнивай кого нибудь к другим, злым или добрым. Сколько ни объявляй одних злодеями, других мегадобряками и героями. Всегда у каждого найдутся свои "клубы фанатов" или ненавистники. А кому-то и вовсе пофигу будет на все, и не будет интересовать ни на грамм.
    Мнгим сегодня очевидно, что Садам Хусейн например - зло, кровавый диктатор и прочее.. а некоторым пофиг на это мнение, и продолжают его обжать и насмерть идут за него.

    "ЭКСМО" издавало. Найди прочитай.
    Можешь ещё "Человек в Высоком Замке" Филипа Дика.
    :grum: Теперь у Газпрома появится и моральное право создать Европе соответствующий режим содержания , способствующий более эффективному лечению впавшей в маразм старушенции. Но конечно же "Рургаз" и "Газ де Франс" на этом тоже свои мохнатые лапы нагреют.
    Last edited by crazy-mike; 07-03-2009 at 03:13 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru