а у меня есть диск ! :D 7.0
Я шяс переписиваю Фотошоп. Места уже нашол, куда поставить (дома пришлось на XP апачи нацепить), вечеорм поставлю туда 7 версию (черес недели три, будет 8 ).
http://olezhik.ath.cx/
Password пришлю только избраным.
Палец от станка не далеко падает.
Спасибо............ 8O :D
Done.............................................. .................................
Палец от станка не далеко падает.
Олежик, благодарю.... 8)
:27:Originally Posted by LIL
Палец от станка не далеко падает.
я тоже очень скучаю за фотошопом... замечательная програма долго с ней работала.. а сейчас когда нужно что то сделать прям как без рук!!!мне бы тоже не мешало ее поставить на комп..Originally Posted by Имя
Илона
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|