Чего захотела - на костре...в 21-м столетии живем - максимум на автогене и то по частям отпаливат, ну или на худоы конец под гигантской лупой поставить могу, таким образом весь процесс займет около недели, но на этом можно будет хорошо заработать =)
Я думаю, что все таки помираем ми один раз и это должно быть красиво, как и рождение. Не в каком-нибудь зачуханом роддоме или доме пристарелых, а где то в баре или же на природе среди гор, да с пивком и девочками едрен-батон.... ээээххх, не умеем ми ни рождаться, ни жить ни умирать....


Reply With Quote

