мне иногда хочется просто родителей взять и встряхнуть хорошенько. каких то монстеров растят.
3й малыш, радостно нам сообщил, такое хорошое парти, а клоун будет ? [:grum:]- нет.
а торт? -да
:grum::leader:
у меня дома бывают и торты и конфеты и мороженное и шоколад и вообще всё что хочешь.
захотели взяли, никакого запрета я из этого не делаю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|