[quote]тогда уж правильно пониматьOriginally Posted by solnechnaya
[quote]тогда уж правильно пониматьOriginally Posted by solnechnaya
Гмм я бы сказал что ето когда можеш мирится в со свеми взаимными недостатками без насилия над собои
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
О, Химик приехал! Привет, Зеленоглазый!
Деффки, все сюда!Сейчас Химик быстро всем объяснит, как и чем надо любить ближнего, и в чём суть счастливого союза :wink: .
PS. Как там на Родине?
А что на самом деле взаимная любовь? Возможно-ли любить человека при отстутсвии взаимопонимания в тоже время имея счатливый брак?
Полныи траур ... женшины, мужшины, дети , кошки, собаки все в черном .... перманентно.... А так как говорил один армеиски мудрец 20 века - пока россия пьёт она жива!Originally Posted by Frosya
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Esli oboim (Obeim??? ) horosho, i ne dumayut o drgom hode sobytij-soyuz' Horoshij.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Башмачница, ты - девушка мудрая, правильная, с Верой...
Вот что ты скажешь, если и союз счастливый, и ход событий в этом союзе правильный, и обоим хорошо...
Но вот появляется что-то вне союза, что заставляет дрогнуть одно из любящих сердец. Дрогнуть не так, чтоб подумать, что в счастливом союзе что-то не хорошо, а просто дрогнуть и забиться в бешеном темпе...В сладком и сумашедшем темпе...Без какого-либо желания разрушить прежний счастливый союз.
Что надо делать любящему сердцу, которое забилось сильнее?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|