4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
знающие люди пощитали што если исходить из средней плотности той нефти 7.2 то ваще выходит даже не по 57 долларов а совсем наоброт по 47.в течение двадцати лет будет поставлять Китаю нефть по цене 57 дол. за баррель
А зря смеетесь! Это очень грамотный и дальновидный ход. Лучше продать китайцам за халяву, чем прийдут и возьмут сами. По крайней мере на двадцать лет демотивировали. :shy:
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Quote:
США будут сносить города для борьбы с кризисом, сообщает лондонское издание Telegraph.
Эта идея была предложена Дэном Килди (Dan Kildee), который предлагает отсечь от городов целые районы и “вернуть земли природе”. В настоящее время такой эксперимент проводится в городе Флинт в штате Мичиган, где когда-то была основана компания General Motors. Безработица во Флинте близка к 20%, а население сократилось почти вдвое до 110 тыс. человек.
Местные власти этого города считают, что его размер должен быть уменьшен на 40%.
При этом идея Килди уже всерьез рассматривается американским правительством.
Сообщается, что эксперимент Килди может быть расширен до 50 городов США, которые испытывают проблемы с финансированием. Сюда входят такие города, как Детройт, Филадельфия, Питтсбург, Балтимор и Мемфис.
Flint's population has dropped from a high of nearly 200,000 in the 1960s to an estimated 120,000 in 2003. A 2007 government study projected the city will lose another 10 percent of its population by 2035.
Эта новость несомненно должна принести огромное облегчение всем жителям РФ. Особенно если учесть, что переселяемым предлагаются до $50000, чтобы переехать из заброшенных районов в более неселённые.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|