У меня есть сотни 2 фотографий и 5-8 видео (.avi) из которых мне нужно сделать один видеоклип.
Каким software нужно, можно и легче все пользоваться.
У меня есть Sony Vegas Movie Studio.
У меня есть сотни 2 фотографий и 5-8 видео (.avi) из которых мне нужно сделать один видеоклип.
Каким software нужно, можно и легче все пользоваться.
У меня есть Sony Vegas Movie Studio.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|