Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 37

Thread: Ну,вот я и в Америке!Salt Lake City-какой он?

  1. #11
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Ну,вот я и в Америке!Salt Lake City-какой он?

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Виза М - не туристическая, а тип студенческой для тех. школ и т.д.
    Может он имел ввиду что она Мульти?

  2. #12
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Ну,вот я и в Америке!Salt Lake City-какой он?

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Может он имел ввиду что она Мульти?
    :confused:
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #13
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    324

    Default Re: Ну,вот я и в Америке!Salt Lake City-какой он?

    Я тоже думаю - Мульти. Да а чего там осматриваться и привыкать. Раз приехали из-за самого дорогого человека, то как раз к нему и нужно присмативаться и привыкать. Америка большая, не понравится в СЛС, уедете в другое место, где нравится. Главное то, что у вас в душе и отношения с людьми. А уж остальное приложиться. Работать вы сможете только после замужества. А сидеть дома - согласна, напрягает, особенно в чужой стране. Но можно заняться наведением комфорта в доме, спортом и т.д. Волонтером можно куда-то пойти поработать. Правда не уверена, что они совсем не смотрят документы. Но ведь вы доход не будете получать, поэтому им должно быть все равно. Можно сказать, что вы здесь туристом и по профессии вы из тур.бизнеса и хотите присмотреться к местному бизнесу. Ваша виза этого совсем не запрещает.
    Попробуйте, поищите тур фирмы и спросите нужна ли помощь. Получите общение, навыки, и посмотрите как вам нравится работать в США)

  4. #14
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: Ну,вот я и в Америке!Salt Lake City-какой он?

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Может он имел ввиду что она Мульти?
    да,мульти виза,то что есть еще какие-то М-визы не знала,да и вообще в иммиграционных вопросах пока"хуже чем никак"-нужно еще много читать,учиться.
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  5. #15
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: Ну,вот я и в Америке!Salt Lake City-какой он?

    [QUOTE=Dorial;3273022]Я тоже думаю - Мульти. Да а чего там осматриваться и привыкать. Раз приехали из-за самого дорогого человека, то как раз к нему и нужно присмативаться и привыкать. Америка большая, не понравится в СЛС, уедете в другое место, где нравится.
    ================================================== ===
    к ДЧ уже присмотрелась и привыкла,т.к 3.5 года вместе.
    Теперь его работа здесь на лет 5 как минимум,а моя-там(и оч.хорошая и любимая работа(((,есть много хорошего что придется там оставить,и найти не менее хорошее здесь.
    Спасибо за советы!
    Сегодня весь день провели в Олимпийском городке Парк Сити,на первый взгляд-для тур.бизнеса простор почти весь год!
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  6. #16
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Ну,вот я и в Америке!Salt Lake City-какой он?

    любая религия это башляние денег народа попу,священнику,пастору.
    изначально придуманна религия именно для выкачивания денег с населения.
    это как побирушки.

  7. #17
    Forum Master
    Join Date
    May 2006
    Location
    IOWA urbandale
    Posts
    389

    Default Re: Ну,вот я и в Америке!Salt Lake City-какой он?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    СЛС - город специфический - столица Мормонов. И нацеление, в основном, Мормоны. Лично я ничего против мормонов не имею - приветливые, нормальные, но если там жить, то очень на любителя...

    Я полность с вами согласна.:vacation:

  8. #18
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Ну,вот я и в Америке!Salt Lake City-какой он?

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    каждый обязан приносить свой tax return к ним и показывать, ну и 10% отбашлять им. А если я не захочу башлять? - спросил я.
    Ну значит мы тебя выгоним из церкви - ответили они.
    ...
    Супер!
    Я и не знал что в христианских церквях так над людьми издеваются.

    Интересно, как они поступают с теми кто работает на кеш? Банковский стейтмент требуют показать? А если не захочешь 10 проц платить - они звонят в АйЭрЭс?

  9. #19
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Ну,вот я и в Америке!Salt Lake City-какой он?

    Quote Originally Posted by Floridian View Post
    Супер!
    Я и не знал что в христианских церквях так над людьми издеваются.

    Интересно, как они поступают с теми кто работает на кеш? Банковский стейтмент требуют показать? А если не захочешь 10 проц платить - они звонят в АйЭрЭс?
    Это еще что... вот прикол друг рассказывал.
    Короче он год жил в техасе и на двери одной цервки (не знаю точно какой), написано: "Если вы не жертвуете 10% от своего дохода на нужды церкви, то вы воруете у Бога."

    Я если честно просто ох...л, когда он мне это рассказал

  10. #20
    Смотри не обломай перо...
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    беспризорщина...
    Posts
    438

    Default Re: Ну,вот я и в Америке!Salt Lake City-какой он?

    ETTY,
    Мне кажется, что вы путаете мармонов с саинтологами...
    Мармоны, если честно, то впервые слышу, чтобы просили деньги, в то время, как у саинтологов это впорядке вещей.
    Ну а насчет Солт Лейк Сити, там красиво, природа хорошая, все кругом аккуратно, но это так надоедает. Был там по работе 2 недели, почти сошел с ума. Скукота... деффки-мармоны ваще звери, ты вечер в баре на нее убиваешь, а она завтра же зовет тебя знакомиться с семьей. Ты приходишь к ним домой, у них обязательно 10 детей. Тебя садят за стол, ты думаешь что счас принесут водку и закуску, а тебе приносят какую - нибудь дебильную настольную игру. Типо выкинешь на кубиках 5, должен рассказать о своих грехах, если 4, то о людях кого обидел... Вообщем может у меня такоы плохой опыт, но больше к деффкам там не приставал =)
    http://www.ipresscenter.com- Latest International News, Interviews and Articles, Foreign News Translation.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru