Темноволосая, неотразимая и обаятельная.
Вы очень любите все мотивировать, ставить долгосрочные цели и затем достигать их с неистощимым упорством. Вы цените порядок и отсутствие излишеств. Вы знаете себе цену, и те, кто вас окружает, тоже. Вы остроумна и образованна, вас окружает ореол тайны.
Какого бы цвета ни были ваши глаза, они притягивают к себе, но по ним невозможно прочитать, что у вас на душе. Ваш характер как нельзя лучше отразит темный цвет волос.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Рыжеволосая
Я как -раз иду в эту Пятницу в салон.
И совершенно серьезно думала перекраситься в светло-рыжий.
И не могу решить - нужно ли.
А старые фотки "в рыжем" )) - не помогают ...
"я там толстая и красивая " :girl_cray2:
"what other people think of you is non of your business"
Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке
в ответах нет вариантов моих:oo:
нет (тупит)
что значит не смогла прочитать ответы? ты имеешь в виду результаты?
oмайгад
у тебя сегодня тяжелый день, Манюня :tongue:
Сима не нашла в ответах на вопросы тех, что подходят ей. удивилась "Какие составители теста дулаки"
я намекнула , "Сима плохо читает". "ответы не смогла прочитать." пошутила
ты - "тупишь"
вот мы собрались втроем и фикню тут пишем. фсе в порядке ...:girl_cray2:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|