Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: Какой цвет волос вам подходит?

  1. #11
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Какой цвет волос вам подходит?

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    там нет глупых ответов на вопросы.. я искала :crazy:
    от жеж :shura:
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  2. #12
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Какой цвет волос вам подходит?

    Темноволосая, неотразимая и обаятельная.
    Вы очень любите все мотивировать, ставить долгосрочные цели и затем достигать их с неистощимым упорством. Вы цените порядок и отсутствие излишеств. Вы знаете себе цену, и те, кто вас окружает, тоже. Вы остроумна и образованна, вас окружает ореол тайны.

    Какого бы цвета ни были ваши глаза, они притягивают к себе, но по ним невозможно прочитать, что у вас на душе. Ваш характер как нельзя лучше отразит темный цвет волос.
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Какой цвет волос вам подходит?

    Рыжеволосая

    Я как -раз иду в эту Пятницу в салон.
    И совершенно серьезно думала перекраситься в светло-рыжий.
    И не могу решить - нужно ли.
    А старые фотки "в рыжем" )) - не помогают ...

    "я там толстая и красивая " :girl_cray2:

  4. #14
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Какой цвет волос вам подходит?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Рыжеволосая

    Я как -раз иду в эту Пятницу в салон.
    И совершенно серьезно думала перекраситься в светло-рыжий.
    И не могу решить - нужно ли.
    А старые фотки "в рыжем" )) - не помогают ...

    "я там толстая и красивая " :girl_cray2:

    кстати, а как перекрашивают в светло рыжих, но не медно-рыжий. Выбеляют волос, а потом рыжим оттенком сверху красят?
    я всегда хотела быть рыжей, но боюсь остаться лысой..
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Какой цвет волос вам подходит?

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    кстати, а как перекрашивают в светло рыжих, но не медно-рыжий. Выбеляют волос, а потом рыжим оттенком сверху красят?
    я всегда хотела быть рыжей, но боюсь остаться лысой..
    это от волос зависит
    кому-то нужно выбеливание, кому-то хватит краски (в салоне смешивают)
    сама не делай- пережжешь

  6. #16
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,552

    Default Re: Какой цвет волос вам подходит?

    в ответах нет вариантов моих:oo:

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какой цвет волос вам подходит?

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    в ответах нет вариантов моих
    тебе сказали что ты лысая? :oo:
    oмайгад

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Какой цвет волос вам подходит?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    тебе сказали что ты лысая? :оо:
    да нет
    она ответы не смогла прочитать. не поняла ?

    Siamochka :tong:

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какой цвет волос вам подходит?

    нет (тупит)

    что значит не смогла прочитать ответы? ты имеешь в виду результаты?
    oмайгад

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Какой цвет волос вам подходит?

    у тебя сегодня тяжелый день, Манюня :tongue:

    Сима не нашла в ответах на вопросы тех, что подходят ей. удивилась "Какие составители теста дулаки"
    я намекнула , "Сима плохо читает". "ответы не смогла прочитать." пошутила
    ты - "тупишь"

    вот мы собрались втроем и фикню тут пишем. фсе в порядке ...:girl_cray2:

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru