Нет конечно-были сильные колебания в 90х годах, ну а кризис 98 года вообще сильно всех подкосил, потом немного отдышались в 99, а с 2000 поперло стабильно вверх. Я сам с 2005 в Америке, но у них (тьфу-тьфу-тьфу) все хорошо, немного кризис подкосил пару товарищей правда, но сейчас вроде все возвращается в норму. Было легче существенно пережить, чем 98
Бдамс, я не пытаюсь увильнуть, но мне кажется мы сейчас обсуждаем вопросы, не относящиеся к теме-я отвечу, конечно же, просто может мне приват мессадж напишешь?
Все, наверное, знают, Лукашенко взбрыкнул пару дней назад. Так сегодня уже забанили белорусские продукты, которые, кстати, дешевле российских. Разве так решаются дела? И опять кричат, что это не связано с политикой. Противно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|