Дэвущка, нэ марочте людям ето самое. Идите в Костко и купите себе, что понравится, если разочаруетесь, то у вас 3 месяца возвернуть все в зад, а если понравится, то двойная гарантия.
Дэвущка, нэ марочте людям ето самое. Идите в Костко и купите себе, что понравится, если разочаруетесь, то у вас 3 месяца возвернуть все в зад, а если понравится, то двойная гарантия.
Только не надо завидывать!
Только не надо запугивать!
Только не надо ...
вот афигенный компик. не лептоп.
http://www.tigerdirect.com/applicati...367&CatId=3512
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Вот Делл немного дороже ($499), но заметно приятнее:
http://configure.us.dell.com/dellsto...978&oc=DDPCRT2
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|