Брошу и свои 5 копеек.
Из моего опыта все по настоящему хорошие девочки были очаровательно бисексуальны.
Брошу и свои 5 копеек.
Из моего опыта все по настоящему хорошие девочки были очаровательно бисексуальны.
не была и не буду :evil:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
пожалуйста не флудите, Монашка.Originally Posted by Монашка
мы знаем что вы любите гомосексуальные отношения с женщинами, не так ли?
разве я об этом уже где-то говорила??? 8OOriginally Posted by alex korolev
а я бы хотела попробовать с девушкой...только не с подругой,a с какой-нибудь незнакомой, но красивой... :roll:
хищница, вот ты наша умничка![]()
т.е. все кто не по этому делу, те не умнички вообще? :wink:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
да, Славчик...Originally Posted by Slavcha
просто так теперь не прокатишь :wink: :lol: :lol: :lol:
:plach: :vesh:Originally Posted by Монашка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|