Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 59

Thread: Каковы цели терроризьма на кавказе?

  1. #11
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Каковы цели терроризьма на кавказе?

    Есть народы, которые не в состянии обеспечить себе мирным трудом тот уровень жизни, который они заслуживают (по их собственному мнению). К ним относятся чеченцы, палестинцы, сомалийцы, албанцы и другие. Они используют политико-географические условия для создания криминально-террористических группировок, основная цель, которых личное обагащение их лидеров.

  2. #12
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Каковы цели терроризьма на кавказе?

    всё от безделья, когда нету нормальной мужской работы и работающих мозгов, то идут в террористы или в армию...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #13
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Каковы цели терроризьма на кавказе?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Есть народы, которые не в состянии обеспечить себе мирным трудом тот уровень жизни, который они заслуживают (по их собственному мнению). К ним относятся чеченцы, палестинцы, сомалийцы, албанцы и другие. Они используют политико-географические условия для создания криминально-террористических группировок, основная цель, которых личное обагащение их лидеров.
    Ух ты, классная политинформация. Четко, политически грамотно, освещает актуальные проблемы нынешней политики... Оцените, бывшие комсомольцы, как грамотно написано, а??? :leader::leader::leader:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #14
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Каковы цели терроризьма на кавказе?

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    да, как и написл в саом начале
    Точка зрения "моджахедов" разве непонятна? Святая борьба за очередное процветание. Раз уж интересы террористов в данном регионе совпали с интересами некоторых мировых держав, то, стало быть, террористы в данном конкретном регионе уже не называются террористами, а называются "повстанцами", или, к примеру, "моджахедами", или еще как-нибудь.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #15
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Каковы цели терроризьма на кавказе?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Точка зрения "моджахедов" разве непонятна? Святая борьба за очередное процветание. Раз уж интересы террористов в данном регионе совпали с интересами некоторых мировых держав, то, стало быть, террористы в данном конкретном регионе уже не называются террористами, а называются "повстанцами", или, к примеру, "моджахедами", или еще как-нибудь.
    цели я предпологал, вы подтвердили.
    Но почему сейчас в росийских гос.сми это умалчивается.

  6. #16
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Каковы цели терроризьма на кавказе?

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    цели я предпологал, вы подтвердили.
    Но почему сейчас в росийских гос.сми это умалчивается.
    почему умалчиваются? Много было в российских гос.сми передач, посвященных войне на Кавказе. В том числе и о тех целях, которые провозглашаются террористами. Создание "великих халифатов", "святая борьба с неверными", "освобождение народов Кавказа"...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #17
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Каковы цели терроризьма на кавказе?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    почему умалчиваются? Много было в российских гос.сми передач, посвященных войне на Кавказе. В том числе и о тех целях, которые провозглашаются террористами. Создание "великих халифатов", "святая борьба с неверными", "освобождение народов Кавказа"...
    в том то и дело что было, но не последние три-4 года...
    и не в новостях а в док. фильмах (а они там о нло, путешествиях во времени, снежных человеках...)

  8. #18
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Каковы цели терроризьма на кавказе?

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    в том то и дело что было, но не последние три-4 года...
    и не в новостях а в док. фильмах (а они там о нло, путешествиях во времени, снежных человеках...)
    Были боевые действия с регулярными бандформированиями. Теперь - больше незаметной работы спецслужб. О которой СМИ не говорят, конечно. А результат этой работы - ликвидация отдельных бандгрупп, о которых и сейчас говорят, как это было в последний раз в Нальчике.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #19

    Default Re: Каковы цели терроризьма на кавказе?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Есть народы, которые не в состянии обеспечить себе мирным трудом тот уровень жизни, который они заслуживают (по их собственному мнению). К ним относятся чеченцы, палестинцы, сомалийцы, албанцы и другие. Они используют политико-географические условия для создания криминально-террористических группировок, основная цель, которых личное обагащение их лидеров.
    А ведь Саломон и Димуша одого народа, а какая разная разница, мдась....

  10. #20

    Default Re: Каковы цели терроризьма на кавказе?

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    всё от безделья, когда нету нормальной мужской работы и работающих мозгов, то идут в террористы или в армию...

    А вот Смешно удивил:vacation:

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru