Кошечка, где недалеко от Хобокена? Jersey City??
Кошечка, где недалеко от Хобокена? Jersey City??
Slavcha
Я не наивная, просто хочу произвести хорошее впечатление![]()
будьте сами собой!!!Originally Posted by Hoboken Girl
это лучше :wink: :lol:
я пошутила :DOriginally Posted by Hoboken Girl
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Да, я попыталась, а мне сказали, что я наивная :о
Мне наверное правда в глаза заколола :lol:
Вам 18 уже есть?Originally Posted by Hoboken Girl
раньше был Гаврила, а теперь Алекс пристает с грязными предложениями :P
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
смена караула :wink: :lol: :lol:Originally Posted by Slavcha
Никакие они не грязные, а если опять люди толпами по форуму голыми начнут скакать, что тогда? А тем болелее скоро хэлувим. Я себе такой костюмчик приготовил. :oops:Originally Posted by Slavcha
А?
Вот скажи мне,
что сказать???Originally Posted by alex-32282
голые люди это класс!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|