Originally Posted by Vortex
В Большом не был...ни разу. Но мне конюх наш,Степаныч ,много рассказывал.. :roll:
Originally Posted by Vortex
В Большом не был...ни разу. Но мне конюх наш,Степаныч ,много рассказывал.. :roll:
Леончик, тут нет ничего страшного ... Я спокойно к опере отношусь, особенно российского исполнения ....Originally Posted by Leon93
В Доне больше "классических" партий ... Поетому, если всё норамльно идёт, то исполнение лучше запоминается .... Не знаю, смотрела ты или нет - Корсар ... Балет сам по себе не очень, но ведущие роли очень запоминающиеся, т.е. их исполняют либо под гром апплодисментов, либо ... хммм ... никак ...Originally Posted by Монашка
в принципе и Раймонда примерно так же...Originally Posted by Vortex
Корсар смотрела очень давно, к сожалению
А пойдёмте все вместе! Дружным форумским коллективом! :D
Вортех, ты билетёром что-ли там работал? 8OOriginally Posted by Vortex
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|