Не только в частных.
У нас (я работник штата) уже началось.
В этом месяце один день отпуска без оплаты и последующие 12 месяцев. Причём это казается абсолютно всех кто находится на пайроле штата, от полицейских, судей, работников тюрем до дорожных рабочих
Но это всё равно в 1000 раз лучше чем увольнения.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Интересно как американцы собираюца потом на Марс летать? С понедельника по четверг? :confused:
Амер. система образования была изначально основана в ритме сельскохозяйственного расписания. Типа детям давали возможность подсобить семье в сборе летнего урожая и т.п. Сегодня это такой же анахронизм как подковы и овёс для лошадей.
Эх, распустить бы профсоюзы учителей и бюрократов к едрени матери и начать всё с нуля...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|