Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15

Thread: Совсем охренели???!!!

  1. #11
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Совсем охренели???!!!

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Причем тут Обама.. Обама как раз везде говорит об увеличении школьной недели до 6-ти дней
    я тоже могу скахать что на заборе *** написано.
    а за ним дрова лежат.

  2. #12
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Совсем охренели???!!!

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    во многих частных компаниях стало модным предлагать отрабатывать несколько дней в году бесплатно что эквивалентно понижению зарплаты на пару - пятерку процентов. Скажем раз в месяц. Почему то учителям на сити джобс такого рода варианты даже не рассматривают. Юнионы у них там сильные али как? Или переработались за 180 дней в году? Пусть лучше дети дома сидят под присмотром родителей...

    Но нет худа без добра - повысится спрос на бэбиситтеров...
    Не только в частных.
    У нас (я работник штата) уже началось.
    В этом месяце один день отпуска без оплаты и последующие 12 месяцев. Причём это казается абсолютно всех кто находится на пайроле штата, от полицейских, судей, работников тюрем до дорожных рабочих
    Но это всё равно в 1000 раз лучше чем увольнения.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  3. #13
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Совсем охренели???!!!

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    сходи поработай в паблик скулз в Чикаго - и 180 дней в году могут показаться очень большим сроком:grum:
    Работа есть работа... даром деньги нигде не платят.... но это таки всего лишь 180 дней в году - да и дети в 2 уже расходятся и остаются бумажки

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    кстати, те, кто про Обаму тут сделали скептические замечания - можно подумать, что он за 100 с небольшим дней правления успел федеральную казну штатов свести к дефициту - не правильнее будет спросить с тех, кто за 8 лет денежки так хорошо потратили, что из весьма приличного surplus в 2001 страна теперь в огромном дефиците
    :rolleyes:
    он продолжает раздавать и тратить свеженапечатанные денежки с неменьшей скоростью
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #14

    Default Re: Совсем охренели???!!!

    Интересно как американцы собираюца потом на Марс летать? С понедельника по четверг? :confused:

    Амер. система образования была изначально основана в ритме сельскохозяйственного расписания. Типа детям давали возможность подсобить семье в сборе летнего урожая и т.п. Сегодня это такой же анахронизм как подковы и овёс для лошадей.

    Эх, распустить бы профсоюзы учителей и бюрократов к едрени матери и начать всё с нуля...

  5. #15
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Совсем охренели???!!!

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Причем тут Обама.. Обама как раз везде говорит об увеличении школьной недели до 6-ти дней
    За Пейлин надо было голосовать, я теперь не ной, уже поздно.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru