Рассылаю приглашения всем коворкерам, чем больше - тем лучше.
Рассылаю приглашения только тем, с кем тесно контачу по работе.
Рассылаю приглашения только CEO/CTO.
Рассылаю приглашения только тем, с кем играю в пинг-понг и пью пиво.
Добавляю только тех, кто пришлёт приглашение мне.
Получив приглашение отвечаю "всю жизнь мечтал".
Получив приглашение просто добавляю ничего не отвечая.
Никого не добавляю, они все козлы.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|