Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
Да не, он нормальный хлопец.
Но $2 это он пожадничал конешно.
Те кальмары мерзкие тушки.
Я б их и за $100 жрать не стал.
почитала твои ответы в полле
н-да ты сначала у народа спроси
кто такой Сео и что-такое пинг-понг
тебе бы ответили в рифму


я удивляюсь что еще название темы не зафлудили
Linked_IN, Linked_Off, Linked_out
сунул, вынул, и бежать :lol: