Если неродившийся ребенок имеет право на жизнь, то каким именно образон он оказался в утробе к делу отношения не имеет. Он там явно оказался не по своей воле и в изнасиловании его вины нет.
Если же зародыш не имеет права на жизнь, то я не вижу оснований каким бы то ни было образом ограничивать аборты.




Reply With Quote