Originally Posted by Serge24 Экономической системой они обеспеченые. Вот поэтому практически не контролируемый ввод в обращение воздушных денег и привел к финансовому и в итоге к эк. кризису.
Originally Posted by madV EmPrEsS, а вы понимаете что у вас на аватаре изображено? Я знаю вапщето. Логично, что и понимаю. :grum:
Originally Posted by Serge24 Экономической системой они обеспеченые. Ага, вы можете это доказать? :grum:
Originally Posted by EmPrEsS Ага, вы можете это доказать? :grum: Лутшим доказательством является спрос на них:vacation:
Originally Posted by Vlаd Да нет, ста лет еще нет как ФРС начала печатать деньги.:grum: Я вапще-то про Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию... :white:
Originally Posted by Serge24 Лутшим доказательством является спрос на них:vacation: Величайшая сила - ИЛЛЮЗИЯ. Читайти книшки!
Originally Posted by EmPrEsS Величайшая сила - ИЛЛЮЗИЯ. Читайти книшки! Ну предположим доллар обеспечен ИЛЛЮЗИЕЙ, этоже ничего неменяет.:vacation: Экономическая система в сша такая.
Originally Posted by Serge24 Ну предположим доллар обеспечен ИЛЛЮЗИЕЙ, этоже ничего неменяет.:vacation: Экономическая система в сша такая. Было бы смешно, если бы не было так страшно - на чем стоит система. (Вне зависимости от географического расположения страны.)
Originally Posted by Vlаd Вот поэтому практически не контролируемый ввод в обращение воздушных денег и привел к финансовому и в итоге к эк. кризису. :grum: Если бы так всё просто было....:grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах. Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Originally Posted by EmPrEsS Было бы смешно, если бы не было так страшно - на чем стоит система. (Вне зависимости от географического расположения страны.) system shutdown aborted :grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules