ну мой еще мал, самая любимая его игрушка- играть с пластиковым мешком(я, естественно, слежу, чтоб не задохнулся)

но мне интересно, какие потом покупать, какие игрушки любимы детьми, какие развивают ребенка

интересно узнать, что предпочитали другие детишки

(когда я была малой, однозначно лидировали куклы- классика...
Перед тем как я заканчивала игру и шла спать я раздевала кукол наголо- ночь, сон всё таки. А мама побаивалась, что я крэйзи, раз так делаю)