:girl_cray2: Венец творения уже достал своим загрязнением окружающей среды. Ну засирает он сушу и реки. Ну вырубает леса. А зачем ещё и Океан загаживать-то? Долой человеков из Океана!!!!! Океан - дельфинам!!!!! :cranky:
:girl_cray2: Венец творения уже достал своим загрязнением окружающей среды. Ну засирает он сушу и реки. Ну вырубает леса. А зачем ещё и Океан загаживать-то? Долой человеков из Океана!!!!! Океан - дельфинам!!!!! :cranky:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|