:girl_cray2: Венец творения уже достал своим загрязнением окружающей среды. Ну засирает он сушу и реки. Ну вырубает леса. А зачем ещё и Океан загаживать-то? Долой человеков из Океана!!!!! Океан - дельфинам!!!!! :cranky: